
2 143 ₴
Двухколесный самокат 36022 от “Best Scooter” - предназначен для активного досуга ребенка и станет прекрасным городским транспортным средством.
Алюминиевая рама и передний амортизатор способны выдерживать большие нагрузки, а специальный зажим, который жестко фиксирует ручки, делает конструкцию монолитной, что позволяет по максимуму получить наслаждение от безупречной езды.
Конструкция самоката компактная, удобная для переноски, форма руля - изогнутая.
Особенности модели:
Характеристики самоката:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 99.5 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Конструкция | Складная |