
259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Юные художники по достоинству оценят потрясающий набора для творчества C 49384! Ведь здесь собрано всё, что необходимо для рисования в различных техниках и стилях.
Особенности:
Размер упаковки: 35.00 x 4.00 x 26.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 26 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 35 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Рисование |