
246 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ни для кого не секрет, что для каждого малыша рисование – одно из любимых занятий. Можно купить ребенку отдельно краски или карандаши, но представьте радость юного художника, когда он получит в подарок целый набор для рисования.
Особенности модели:
Большой выбор художественных принадлежностей в наборе С 49392 восхитят Вашего ребенка изобилием, а рисование станет любимым хобби.
В чемодане спрятано множество предметов для рисования с разнообразной палитрой цветов и широким выбором полезных канцелярских мелочей.
Комплектация набора:
Упаковка: Чемодан.
Размер упаковки: 34.50 x 4.00 x 22.50.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 34.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Рисование |