
315 ₴
Каждую минуту наш мир нуждается в смелом защитнике, который отважно и верно будет служить народу и защищать его от зла и несправедливости! Набор юного полицейского 558-253 станет первым шагом к осуществлению геройской мечты Вашего ребенка!
Особенности:
Возраст: от 3 лет.
Размер упаковки: 38.00 x 4.50 x 29.00.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 380 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Полицейский |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |