
334 ₴
Военный набор игрушечный 558-154 из серии Military представлен большой комплектацией, для юных бойцов, чья мечта стать лучшим агентом спецподразделения!
Для разыгрывания динамических сюжетов в комплектацию входит множество дополнительных аксессуаров, которые помогут оттачивать свои навыки в игре.
Особенности:
Возраст: от 3 лет.
Размер упаковки: 38.00 x 4.00 x 29.00.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 380 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |