-22%








5 173 ₴
4 034,94 ₴
Каркасный бассейн Intex 28272 Small Frame с размерами 300х200х75см - это компактное и удобное решение для создания забавного пространства для купания прямо у вас дома.
Характеристики:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 101х22х30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3834 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |