
491 ₴
Неваляшка музыкальная пирамидка HE 0294/HE 0295 – это отличный вариант развивающей игры для самых маленьких.
Возраст: от 6 месяцев.
Размеры: 14.0 x 14.0 x 22.0. Упаковка: коробка. Размер упаковки: 16.00 x 15.00 x 27.00.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 6 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |