
1 135 ₴
Устройте настоящее ралли прямо у себя дома вместе с внедорожником FN 006 BZ! Высокая подвеска, модифицированные колеса и хорошая амортизация идеально подойдут для бездорожья, где царят холмы, леса и другие природные препятствия. Главной особенностью машинки является именно парогенератор, который выпускает густой "дым" через трубу и окутывает мерцающий яркий свет. С таким крутым джипом сложные трассы, грязь под колесами и отсутствие обычных трасс не станет препятствиями на пути!
Особенности:
Размеры / габариты
Размер упаковки: 34 см × 19 см × 21 см
Упаковка: Коробка
Возраст : от 8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1500 г |