
848 ₴
Окунись в атмосферу невероятных гонок вместе с новым внедорожником "Rock Crawler". Отныне управление мощным великаном на колесах больше не мечта, а увлекательная реальность, в которой маленький гонщик сможет покорять крутые виражи и преодолевать непроходимое бездорожье. Крутой вездеход на радиоуправлении имеет не только непревзойденный дизайн, но и интересный функционал, с которым не соскучится ни один любознательный ребенок.
Особенности:
Комплектация:
Размер упаковки: 30.00 x 18.00 x 20.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 1500 г |