
602 ₴
Радиоуправляемый джип 1339-1 А - это настоящий внедорожник, который готов участвовать в самых экстремальных гонках и выходить победителем, преодолевая все препятствия на своем пути.
Управление внедорожником происходит дистанционно при помощи пульта.
Технические особенности машинки:
В комплекте:
Пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (не входят в комплект).
Размеры: 23.0 x 12.0 x 9.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки:29.00 x 15.00 x 14.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1000 г |