
816 ₴
Пополните свою военную авто коллекцию крутым фургоном 999-24! Стильный транспорт имеет множество преимуществ и особенностей, которые поразят любого ценителя милитари игрушек. Кроме стильного дизайна и грамотно проработанной конструкции, машинка оснащена захватывающим функционалом! Управление фургоном простое и интуитивно понятное, поэтому у маленького генерала не возникнет проблем во время игры.
Особенности:
Размеры: 31.0 x 12.0 x 13.0.
Размер упаковки: 40.00 x 14.60 x 19.50.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 130 мм |