
752 ₴
Спорт и движение - это основа жизни. Если ребенок выбрал для себя в качестве любимого вида спорта, которым стремится заниматься - бокс, то набор "Boxing Set" станет прекрасным домашним тренажером для юных спортсменов.
Этот вид спорта развивает уверенность и целеустремленность, скорость реакции, выносливость, координацию движений и силу, что гарантированно пригодятся каждому ребенку.
Особенности:
Комплектация:
Размеры :52.5 x 15.5 x 102.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки:19.00 x 8.50 x 54.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 185 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |