-25%







663 ₴
497,25 ₴
Набор доктора "НЛО" 25753 приземлился, чтобы помочь вылечить все зубки на нашей планете! Этот стильный и оригинальный игровой набор в форме космической тарелки удивит вашего ребенка своей функциональностью. Он может раскладываться, превращаясь в врачебную стойку, что добавляет игре реалистичности, или же служит ярким проектором, создавая удивительные световые эффекты в комнате.
Благодаря лямкам, набор легко трансформируется в удобный портфель, который можно взять с собой на прогулку или в путешествие, делая его отличным спутником для активного ребенка. Внутри набора находится множество тематических инструментов и аксессуаров, которые позволят воссоздать увлекательные сюжетные игры по теме стоматологии.
Набор врача "НЛО" 25753 не только развлекает, но и помогает вашему ребенку развивать фантазию и интерес к заботе о здоровье, превращая каждый момент игры в весело проведенное время.
Особенности:
Размеры игрового набора:
Размер упаковки: 23.00 x 22.00 x 25.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 383 мм |
| Высота | 460 мм |