
566 ₴
Представляем вашему вниманию детский полицейский набор со шлемом 34390, с которым ваш малыш почувствует себя бесстрашным воином, защищая мир от опасностей.
Детский полицейский набор со шлемом 34390 будет способствовать активной игре ребенка. В него входит все необходимое для развертывания сюжетно-ролевой игры в доблестном полицейском.
В полицейский набор входит:
Возраст: от 3 лет.
Размер упаковки: 37.00 x 6.00 x 47.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 370 мм |