
699 ₴
Представляем вашему вниманию набор, с которым ваш малыш почувствует себя бесстрашным воином, защищая мир от опасностей.
Детский полицейский набор для мальчика Р 015 А поспособствует активной игре ребенка. В него входит все необходимое для разворачивания сюжетно-ролевой игры в доблестного полицейского.
Здесь вы найдете:
Возраст: от 3 лет.
Размер упаковки: 58.00 x 4.00 x 40.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 400 мм |