

579 ₴
Долг полицейского – бороться за справедливость и заботиться о безопасности мирных жителей. Кроме смелости и отваги мальчику понадобится специальная экипировка, которая поможет в нелегком деле.
Игровой набор полиции P 017 A – это как раз то, что нужно для Вашего храброго ребенка!
В комплектацию игрового набора входит:
Возраст: от 3 лет.
Размер упаковки: 37.00 x 5.00 x 47.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 470 мм |