
377 ₴
Игровой набор полицейский с пистолетом 34150 – это полноценный боевой комплект, который станет незаменимым помощником во всех сюжетно-ролевых приключениях – борцов за справедливость!
Особенности:
В набор полиции входит:
Возраст: от 3 лет.
Упаковка: коробка. Размер упаковки: 40.00 x 4.00 x 26.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 260 мм |