
451 ₴
Представляем вашему вниманию игрушку, с которой ваш малыш почувствует себя бесстрашным воином, защищая мир от опасностей. Детский набор полиции P 016 A P 016 A станет первым шагом к осуществлению геройской мечты Вашего ребенка. В него входит все необходимое для развертывания сюжетно-ролевой игры в доблестном полицейском.
Особенности:
Комплектация:
Возраст: от 3 лет.
Размер упаковки: 52.00 x 4.00 x 25.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 250 мм |