






1 666 ₴
Детский самокат Best Scooter 5в1 разработан специально для малышей. Удобное сидение, подножки и ручка родительского контроля обеспечивают комфорт и безопасность даже для самых маленьких. Этот самокат станет отличным выбором для прогулок, позволяя детям чувствовать себя уверенно и защищенно.
Особенности:
Характеристики:
Вес самоката 4,2 кг
Размер упаковки: 58.00 x 15.00 x 30.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 72 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Подножка, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте, Защитный бортик |
| Вес | 4.2 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |