
375 ₴
Граната 35000 - это самое настоящее противотанковое оружие для любителей разыгрывания военных сюжетов.
Граната выполнена из пластика и окрашена в два цвета:
Главная особенность модели - встроенный генератор белого пара. Для того чтобы из гранаты пошел пар необходимо капнуть воду из пипетки в специальный отсек для воды. Отверстие находится в ручке возле чеки.
Также игрушка оборудована световыми и звуковыми эффектами, при отдергивании чеки:
Длина гранаты - 23.5 см.
Комплектация набора 35000:
Эффекты гранаты работают от 3-х батареек ААА - входят в комплект.
Размеры: 5.0 x 5.0 x 25.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 18.00 x 6.00 x 28.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 250 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |