

872 ₴
Boxing Suit - это то, что нужно для начинающего спортсмена! Ведь игровой комплект позволит интересно и полезно проводить досуг, параллельно способствуя развитию физической силы, ловкости и концентрации внимания ребенка.
Благодаря эргономичному дизайну составляющих набора Вы сможете обустроить спортивный уголок прямо в детской, поэтому ежедневные тренировки непременно будут проходить в радость!
Особенности:
Размер упаковки: 36.00 x 7.00 x 47.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 190 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 470 мм |