


895 ₴
Надувная лодка одноместная гребная для рыбалки Intex 58355 – двигается с помощью весел. Имеет замкнутую форму корпуса без выступающих назад бортов и плоское днище.
Достоинства: компактность, малый вес, плавность и бесшумность хода. Оптимальный вариант для рыбалки и отдыха. Оснащается мягким дном.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 94 см |
| Общий вес | 2.7 кг |
| Длина | 160 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип | Гребная |
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Тип дна | Надувное |