-18%






1 387 ₴
1 137,34 ₴
Гребная лодка – двигается с помощью весел. Имеет замкнутую форму корпуса без выступающих назад бортов и плоское днище.
Размеры: 211.0 x 117.0 x 41.0.
Упаковка: коробка.
Размер упаковки: 30.50 x 48.00 x 15.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 117 см |
| Грузоподъемность | 186 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Вес | 4.87 кг |
| Особенности | Насос, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Масса | 4.87 кг |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |