-3%
1 194 ₴
1 158,18 ₴
Согласитесь, более драйвовой и интересной игрушки для активной малышни, чем крутая машинка на радиоуправлении, не найти. "Deformation car" - это удивительный вездеход, имеющий функцию трансформации колес, благодаря которой легко преодолеет как скоростную трассу, так и непроходимое бездорожье.
Модель сочетает сразу 2 способа управления: с помощью привычного пульта и управление сенсорным браслетом, для которого достаточно лишь правильно двигать рукой.
Особенности:
Комплектация:
Размеры: 25.5 x 15.0 x 7.0.
Размер упаковки: 35.50 x 7.00 x 15.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |