
922 ₴
Согласитесь, более драйвовой и интересной игрушки для активной малышни, чем крутая машинка на радиоуправлении, не найти. "Deformation car" - это удивительный вездеход, имеющий функцию трансформации колес, благодаря которой легко преодолеет как скоростную трассу, так и непроходимое бездорожье.
Особенности:
Комплектация:
Размеры: 25.0 x 17.0 x 15.0.
Размер упаковки: 35.50 x 8.00 x 25.50.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 150 мм |