
1 342 ₴
Гусеничный экскаватор на радиоуправлении 9202 – подробно детализированная модель настоящей спецавтотехники.
Кнопки на пульте управления активируют:
Также пульт оснащен музыкальной кнопкой (проигрывает мелодии) и кнопкой, которая активирует звуки техники. Каждое движение экскаватора также сопровождается реалистичными звуками.
Питание экскаватора - аккумуляторная батарея 4,8 V (в комплекте).
Питание пульта - 2 батарейки типа "АА" (не входят в комплект)
В комплекте: экскаватор, пульт р/у, USB-шнур для зарядки аккумулятора, набор дорожных ограждений.
Размеры/габариты
Размер упаковки: 49 см × 16.5 см × 29 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Экскаватор |
| Производитель | ТК-Групп |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 120 мм |