

850 ₴
Скейтборд от качественного производителя “Best Board” с первых секунд покорит сердце райдеров своим эксклюзивным дизайном, высоким качеством и легким управлением.
Ребристая дека с антискользящим покрытием и загнутой задней стороной оснащена усиленными ребрами жесткости, и изготовлена из качественной первичной пластмассы. Также дека данной модели оборудована специальным фигурным отверстием, которое служит удобной ручкой для переноски.
Широкие полиуретановые колеса с яркой мигающей подсветкой обеспечивают отличный накат даже по неровным поверхностям дороги.
Подвеска борда имеет классическую конструкцию и выполнена из высокопрочного алюминиевого сплава.
Особенности модели:
Характеристики:
Размеры:
Максимальная нагрузка - 80 кг.
Размер упаковки:60.00 x 17.00 x 12.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 82А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Вес | 1700 г |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 17 см |
| Толщина | 12 см |