
712 ₴
Пенни борд Best Board F 3270 – это доска для активного отдыха, которая прекрасно подойдёт ребенку от 5-ти лет. Данный вид скейтбордов отличается особой прочностью, мобильностью и яркостью.
Дека скейта изготовлена из жесткого пластика с антискользящей поверхностью и оформлена ярким рисунком.
Колеса скейта выполнены из полиуретана, что делает катание бесшумным. Каждое колесо светится во время движения.
Подшипники типа ABEC 7.
Материал подвески – алюминий.
Максимальная нагрузка: 70-80 кг.
Размеры:
Вес: 1.600.
Размеры: 55.0 x 14.0 x 10.0.
Упаковка: Пленка.
Размер упаковки: 55.00 x 14.00 x 10.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 84А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Вес | 1600 г |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 15 см |
| Толщина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал деки | Пластик |