-16%1 244 ₴
1 044,96 ₴
Максимальная нагрузка: 70-80 кг.
Размеры:
Вес: 1.800.
Размеры: 60.0 x 16.0 x 10.0. Упаковка: Пакет.
Размер упаковки: 60.00 x 16.00 x 10.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 84А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Вес | 1800 г |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 16 см |
| Толщина | 10 см |