

838 ₴
Best Board S 29855 – это доска для активного отдыха, которая прекрасно подойдёт ребенку от 5-ти лет. Данный вид скейтбордов отличается особой прочностью, мобильностью и яркостью.
Дека скейта изготовлена из жесткого пластика с антискользящей поверхностью. Дека имеет форму «рыбы» с изогнутой вверх одной частью. Вся она оформлена ярким рисунком.
Колеса пенни борда выполнены из полиуретана, что делает катание бесшумным. Каждое колесо светится во время движения.
Благодаря своему строению и прочным качественным материалам, Пенни борд подойдет для ровных и ухабистых дорог. Его стильный дизайн привлечёт любого, а катание на таком борде станет настоящим удовольствием для ребенка.
Размеры: 55.0 x 14.5 x 10.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 84А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 45 мм |
| Толщина колес | 35 мм |
| Вес | 1600 г |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 14 см |
| Толщина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал деки | Пластик |