

1 179 ₴
Эта модель пенниборда имеет длину 55 см и ширину 15 см. Материал деки - усиленный прозрачный пластик и выдерживает нагрузку до 80 кг.
Поверхность скейта имеет ребристую поверхность, поэтому во время катания нога не будет соскальзывать.
Дека имеет 5 режимов свечения с возможностью переключения. Чтобы скейт засветился, нужно всего лишь нажать кнопку, которая находится под декой. В пенниборде имеется встроенная батарея, и заряжается от сети.
Характеристики:
Размеры: 55.0 x 15.0 x 11.0.
Упаковка: Пакет.
Размер упаковки: 55.00 x 15.00 x 11.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 84А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 |
| Вес | 1600 |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 55 |
| Ширина | 15 |
| Толщина | 11 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Толщина колес | 45 мм |