
618 ₴
Стойка с баскетбольным кольцом - это отличный способ превратить любое пространство в настоящую баскетбольную площадку!
Подвижные игры развивают физически ребенка, а командная игра учит взаимодействию между игроками.
Особенности:
Размер собранной стойки - 25,5х8х120 см.
Комплектация:
Размеры: 35.0 x 26.0 x 118.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 36.00 x 10.00 x 28.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |