
445 ₴
Столик с проектором - эргономичная, высококачественная модель, которая отлично подойдет для воплощения творческих идей в реальность!
Доска оборудована съемной настольной лампой, которая оснащена яркой подсветкой и может применяться как проектор.
Основание доски для рисования оборудовано специальными выемками под канцелярию и оснащено небольшой фигурной ручкой для переноски. Доску можно использовать и как столик для этого необходимо зафиксировать небольшие пластмассовые ножки, что входят в комплект. Сменные диски с разнообразными картинками фиксируются в конструкции лампы и легко прокручиваются по кругу, меняя цветную картинку, которая будет отображаться на столешнице, всего на одном диске 8 разнообразных изображений выполненных в мультипликационном стиле.
Особенности:
Все игровые элементы выполнены из легкого первичного пластика и окрашены высококачественными яркими красками, которые абсолютно безопасны для малышей.
Комплектация:
Лампа с проектором работает от батареек, которые входят в комплект.
Размер столика в собранном виде без лампы - 13х31х20 см.
Размеры: 30.0 x 3.0 x 18.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 39.00 x 7.00 x 29.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |