

806 ₴
Детский музыкальный столик - увлекательная игрушка, которая способствует активному развитию малыша, начиная с самого раннего возраста!
На панели расположено множество игровых элементов, каждый из которых развивает у ребенка: мелкую моторику рук, память, внимание и сенсорное восприятие.
Особенности:
1. Классическое воспроизведение нот.
2. Веселый детский смех.
3. Звуки зажигания.
4. Звуки животных.
5. Веселые мелодии.
6. Диско-мелодии.
7. Успокаивающие классические мелодии.
Размер упаковки: 39*8*34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Размеры | |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 307 мм |
| Высота | 223 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 390 |
| Ширина упаковки | 340 |
| Высота упаковки | 80 |