
1 469 ₴
Осуществите большую мечту каждого мальчика вместе с современным вездеходом! Этот футуристический красавчик способен преодолеть какие-либо препятствия на своем пути, независимо от того, где он проходит: на каменистой дороге или песке!
Особенности:
Комплектация:
Размеры/габариты:
Размер упаковки: 41 см × 32 см × 10 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |