
842 ₴
Если ребенок выбрал для себя в качестве любимого вида спорта, которым стремится заниматься - бокс, то набор "Boxing" станет прекрасным домашним тренажером для юных спортсменов.
Этот вид спорта развивает уверенность и целеустремленность, скорость реакции, выносливость, координацию движений и силу, что гарантированно пригодятся каждому ребенку.
Особенности:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Красный |
| Высота | 1050 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |