
777 ₴
Подрастая, дети начинают проявлять интерес к определенному виду спорта. Если Ваш малыш отдает предпочтение боксу, то наиболее актуальным подарком для него станет набор для бокса 6045.
Особенности:
Комплектация:
Размеры: 53.0 x 15.5 x 103.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 15.50 x 9.00 x 52.50.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 185 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 525 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |