-18%







3 063 ₴
2 511,66 ₴
Детский водный игровой центр Intex 57158 «Тропики» объединяет в себе сразу 2 бассейна. Один имеет глубину 11 см (57 л), а второй – 20 см (493 л). Также здесь имеются водная горка, надувные фигурки ананаса и апельсина, а также мячики для метания и надувная клубничка.
Характеристики:
Габариты:
Допустимый возраст ребенка - от 2-х лет.
Вес: 6.2.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 18.50 x 41.50 x 39.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 2440 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Ширина упаковки | 415 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |