







2 828 ₴
Игровой центр "Мой сад" с горкой и распылителем, 290х180х104 см, от 2 лет
Игровой центр "Мой сад" состоит из двух раздельных бассейнов. Объём бассейнов 450 л. Высота бассейнов 13 см.
Надувная горка смачивается водой через брызгалки для лучшего скольжения. Под горкой прикреплена надувная подушка для безопасного спуска.
В комплекте:
Характеристики:
Габариты:
Упаковка: Коробка.
Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
Вес 6 кг
Размер упаковки: 40.00 x 48.00 x 13.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |