-16%






3 160 ₴
2 654,40 ₴
Летние каникулы не обойдутся без водных игр и развлечений. Если вы хотите обеспечить приятное времяпрепровождение вашему ребенку, вы можете купить игровой центр «Приключения в джунглях».
Бассейн предназначен для детей в возрасте от двух лет. Надувной игровой центр представляет собой два бассейна в одном. Детский надувной игровой центр открытого типа выполнен в форме прямоугольника, в нем имеется надувная горка, шарики, надувные пальмы, фламинго, обезьяна. Кроме того, конструкция бассейна выполнена таким образом, что маленькие затейники могут не только весело проводить время, окунаясь в бассейн, но и играть в кольца и шарики. Для этих целей на передней части бассейна предусмотрена забавная мордочка.
Характеристики:
Бонусы в комплектации:
Габариты:
Детский бассейн с горкой доставит массу радости и впечатлений маленьким жителям вашего дома.
Вес: 6,85 кг
Гарантия, обмен/возврат не предусмотрены
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки:18.00 x 41.00 x 39.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Длина | 2440 мм |
| Ширина | 1980 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 6.85 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |