-15%


375 ₴
318,75 ₴
Летние каникулы не обойдутся без водных игр и развлечений. Если вы хотите обеспечить приятное времяпрепровождение вашему ребенку, вы можете купить детский каркасный бассейн «Утиный риф».
Общие характеристики :
Габариты
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 13.00 x 13.00 x 28.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 218 л |
| Диаметр | 122 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |