-16%


863 ₴
724,92 ₴
Детский надувной бассейн с навесом Intex 58417 – красивый детский бассейн небольшой глубины (высота бортиков 13 см), оснащенный навесом, которой позволяет защитить от ребенка от ярких солнечных лучей. Модель выполнена в виде тропического острова с животными и птицами, имеет толстые надувные бортики. Бассейн выполнен из прочного ПВХ толщиной 0,25 мм.
Общие характеристики:
Габариты:
В домашних условиях можно использовать как сухой бассейн, насыпав в него шариков
Размер упаковки: 24*10*23 см
Вес: 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 45 л |
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |