-16%

1 414 ₴
1 187,76 ₴
Детский надувной бассейн Intex 56483 размером 262х175х56 см - это просторное и удобное решение для создания забавного пространства для купания для детей и их семей.
Общие характеристики
Габариты:
Вес: 5.300.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 36.00 x 41.00 x 11.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 770 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |