





1 229 ₴
Бассейн Intex 57181 Мандарин- это яркий прямоугольный надувной бассейн, который прекрасно подходит для детей от 3 лет и взрослых.
Общие характеристики:
Габариты:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 31.00 x 10.00 x 36.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Объем | 600 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 4.15 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |