




1 804 ₴
Надувной бассейн для детей и всей семьи Intex 56494 Колесо круглый, 229-57см, 772л
Общие характеристики:
Габариты:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 36.00 x 40.50 x 12.50.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 772 л |
| Диаметр | 229 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 6.67 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |