-15%



745 ₴
633,25 ₴
Этот удивительный красочный бассейн принесет летнее настроение в ваш дом.
В нем ребятишки с огромным удовольствием смогут играть, купаться и плескаться.
А мягкие надувные бортики добавят еще больше комфорта этой модели. Он легко надувается.
Общие характеристики:
Габариты:
Вес: 2.5 кг
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 27.00 x 31.00 x 10.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 780 л |
| Диаметр | 168 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 2.56 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |