-10%





439 ₴
395,10 ₴
Детский надувной бассейн 58426 «Синий кристалл» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн выполнен в голубом цвете и состоит из 3-х отдельно надуваемых отсеков, каждый из которых оснащен собственным двусторонним клапаном.
Объем вмещаемой воды составляет 330 литра – а этого, более, чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры малышей от 2-х лет. Несмотря на то, что бассейн детский, не стоит оставлять маленьких деток без присмотра.
Общие характеристики:
Габариты:
Вес: 1.430.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 23.00 x 9.00 x 24.50.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 330 л |
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.43 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |