-17%






1 920 ₴
1 593,60 ₴
Детский надувной бассейн 58484 от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом – тогда этот надувной бассейн станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших детишек.
Детский бассейн - это много часов веселых игр в воде. Прямоугольный бассейн имеет надувное дно, поэтому детям будет комфортно и мягко в нем играть. Высота надувной стенки составляет 56 см, что позволяет использовать изделие для семейного отдыха в жару.
Общие характеристики:
Габариты:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 41.00 x 46.00 x 12.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1020 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |