-9%





351 ₴
319,41 ₴
Детский надувной бассейн 59416 «Кристалл» от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Если у вас есть загородный дом, или вы планируете отдых на побережье – тогда эта надувная игрушка станет спасением от летнего зноя и веселой забавой для ваших малышей.
Общие характеристики:
Габариты:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 27.00 x 2.00 x 31.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 160 л |
| Диаметр | 114 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |