






1 463 ₴
Детский надувной наливной бассейн 26100 выполнен в виде краба с надувными клешнями и вытянутыми глазами.
Общие характеристики:
Габариты:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 12.00 x 32.00 x 37.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Объем | 885 л |
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |